12 Pfg Kinderhilfe mit Plattenfehler III, tadellos gestempelt, gepr. Kramp BPP, Mi. 130.-
12 Pfg Kinderhilfe rot mit Plattenfehler V, gestempeltes Kabinettstück, gepr. Kramp BPP
12 + 28 Pfg Kinderhilfe dunkelrosa tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 80.-
Abschiedsausgabe in beiden Papiersorten kpl. postfrisch, Mi. 180,-
4 Pfg Abschied dunkelultramarin auf x-Papier mit Plattenfehler XVII und Nr. 32xa auf Pracht-Briefstück, gepr. Kramp BPP
4 Pfg lebhaftbräunlichrot, Druck a. Gummiseite, postfrisch, gepr. Kramp BPP
4 Pfg Abschied lebhaftbräunlichrot auf y-Papier mit Plattenfehler IX, gestempeltes Kabinettstück mit rechtem Rand, gepr. Kramp BPP
4 Pfg Abschied lebhaftkarminbraun mit Plattenfehler III, tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 540.-
5 Pf. mittelgrün, Randviererblock, 3 Werte tadellos postfrisch, ein Wert Falzrest am Seitenrand, Fotoattest Kramp BPP, Mi 820.-
5 Pfg Abschied mittelgrün, tadellos postfrisch mit linkem Rand, Fotobefund Kramp BPP "...einwandfrei", Mi. 240,-
6 Pf. violettblau, re. untere Ecke mit DZ, gestempelt, gepr. Zierer BPP, Mi. 180.-
8 Pfg Abschied auf grauem Papier mit Druck auf der Gummiseite, tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 100,-
8 Pfg Abschiedsserie, y-Papier, rotorange, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 280.-
12 Pf. braunrot, ungezähntes Oberrandstück, tadellos **, gepr. Kramp BPP, Mi. 500,-
12 Pfg orangerot vom re. Rand, senkr. ungezähnt, postfrisch, gepr. Thom BPP
12 Pf. dunkelrosa, waager. Paar mit einmal PF I, postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 250,-
12 Pfg dunkelrosa tadellos postfrisch, gepr. Kramp BPP, Mi. 80.-
12 Pfg Abschiedsserie dunkelrosa, tadellos gestempelt "ROSTOCK", gepr. Kramp BPP, Mi. 260.-