20 - 80 Pf. amtlich nicht verausgabt mit Aufdruck Type II, 6 Werte postfrisch je vom Oberrand, gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "Die Marken haben vollen Originalgummi, sind farbfrisch und bis auf einen kurzen Zahn bei der 50 Pf. sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Als Oberrand-Satz selten! Mi. 3000,--
30 C. auf 25 Pf., Viererblock tadellos gestempelt mit zwei Abschlägen "TANGER (MAROCCO) DP c(!)", jede Marke gepr. Bothe BPP, ArGe + 70.-
60 C. auf 50 Pf. tadellos postfrisch, Mi. 70.-
60 C. auf 50 Pfg Germania ohne Wz., waagerechtes Kabinettpaar mit klarem K1 MEKNES (MAROCCO)
60 C auf 50 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 280.-
3.75 Pes. auf 3 Mark in A-Zähnung tadellos ungebraucht, Mi. 180.-
6.25 Pes. auf 5 Mark tadellos auf Briefstück, gepr. Lantelme BPP, Mi. 260,-
6.25 Pes. auf 5 Mark in b-Farbe gestempelt, Fotobefund Hartung "Mängel", Mi. 260,-
25 C. auf 20 Pfg lilaultramarin, postfrisches Kabinettstück, unsigniert, Mi. 55.-
25 C auf 20 Pf. Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 240.-
35 C. auf 30 Pfg. vom Unterrand mit HAN 5060?09 (ohne H), ungebr.
50 C. auf 40 Pfg mit Wz., gestempeltes Bedarfsstück mit Stempel "MAROKKO", 1 Eckzahn angesetzt, daher höher signiert Pauligk BPP, Mi. ca. 540.-
60 C. auf 50 Pf., Randviererblock tadellos gestempelt "TANGER MAROCCO 10.5.11" CC-Stempel! Jede Marke gepr. Steuer BPP, Mi. doppelt = 176,-
60 C. auf 50 Pf. Germania mit Wz., Aufdruck cc, Unterrand-4er-Block mit Aufdruck-HAN 7296, paarweise gestempelt TANGER CC b 14 5 11 (Arge Type 4, laut Michel "cc" doppelte Preise), gepr. R.F.Steuer VÖB, gestempelte HAN sind sehr selten, schon 550,- Mi. für **!
1 Peseta 25 C. auf 1 Mk mit Wasserzeichen, postfrisches Prachtstück mit min. Gummibug, Mi. 220.-
1.25 Pes. auf 1 Mark tadellos ungebraucht, Mi. 80.-