20 Pfg lilaultramarin, gest., gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 100.-
50 Pf. Germania, tadellos postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Mi. 350,-
80 Pfg Germania ohne Wz., senkrechtes Paar auf Paketkarte von KGS "BUCHHOLZ 28.3.05" nach Hellerup / Dänemark mit Ankunftsstempel, tadelloser Kabinettbeleg, als Mehrfachfrankatur nicht häufig, Mi. 220.-
1 Mk. Deutsches Reich o.Wz. 26:17 Zähnungslöcher, dunkelkarminrot, gest. BREMEN 9.7.03, gepr. Jäschke BPP, Mi. 550,-
1 Mark Reichspostamt, 25 : 16 Zähnungslöcher, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, gepr. Pfenninger und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 800.-
2 M. Deutsches Reich schwarzblau, gotische Inschrift, tadellos postfrisch, Unterrandstück, signiert, Mi. 350.-
2 Mk. Deutsches Reich, gotische Schrift, linkes Randstück postfrisch, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "echt und fehlerfrei", Mi. 350,-
3 Mark schwarzlilapupur, 25:16 Zähnungslöcher, Eckrandstück unten rechts (im Unterrand Haftstelle), Marke tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 360.-
3 Mark schwarzlilapupur, 25:16 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 360.-
5 Mk. Deutsches Reich, 26:17 Zähnungslöcher, gelblichrot quarzend, ungebraucht (kaum wahrnehmbare Falzspur), gepr. Jäschke BPP, Mi. 300,-
5 M. grünschwarz/karmin, tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP "echt und einwandfrei", Mi. 450.-
5 Mk. Deutsches Reich o.Wz. 26:17 Zähnungslöcher, gelblichrot quarzend, gest. SCHWENNINGEN 19 JUN.09, gepr. Jäschke BPP, Mi. 450,-
2 Mk. Deutsches Reich, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisch, Fotoattest Jäschke.BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 500,-
5 Pfg. schwärzlichsmaragdgrün und 10 Pfg. karminrot, lilabraun quarzend, je Friedensdruck, postfrisch, 5 Pfg. rechts leichte Zahnverkürzungen, je gepr. Jäschke-L BPP, Mi. 240,-
10 Pfg. Germania Friedensdruck, dunkelkarmin, gest. CASSEL 6.3.14, gepr. Jäschke BPP, Mi. 200,-
10 Pfg. Germania Friedensdruck, dunkelrosarot, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 500,-
20 Pfg Germania mittelviolettultramarin, Friedensdruck, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Jäschke BPP, Mi. 1.000.-
20 Pf. Friedensdruck in d-Farbe tadellos ungebraucht, gepr. Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 340.-