1,50 Mk. Deutsches Reich dkl.orangebraun, gest. ROSENTHAL, gepr. Infla, Mi. 120,-
2,50 Mk. Deutsches Reich schwärzlichgraulila, gest. KONSTANZ 20.6.21, gepr. Infla/ Winkler BPP, Mi. 250,-
2,50 M. Deutsches Reich schwärzlichgraulila, zentrisch gestempelt KGS "LATHEN 19.12.22", gut gezähnt, Eckzahnbüge oben, gepr. Infla, Mi. 250.-
2,50 M. dunkelpurpur, tadellos, gestempelt, gepr. Infla Berlin, Mi. 250.-
2,50 M. schwärzlichgraulila, zentrisch gestempelt KBS "ZSCHOPAU 21.1.21", tadellos, gepr. Tworek BPP, Mi. 250.-
2,50 Mk. dunkelpurpur, senkr. 3er-Streifen (untere Marke 1 kurzer Zahn), je klar gest. IDAR 23.11.23, Fotoattest Tworek BPP: "echt und zeitgerechte Stempel", Mi. 750,-
Mi. 115 d, Mi. 118d und Mi. 245 je tadellos, gestempelt, gepr. Winkler bzw. Dr. Oechsner BPP/Infla, Mi. 720,-
1.50 M. auf 1 M. "1" des Aufdrucks mit breitem Kopf, tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, tiefst gepr. Bechtold BPP, Mi. 220,--
1,50 M auf 1 Mk., "1 des Aufdruckes mit breitem Kopf", postfrisch, gepr. Bechtold BPP (alte Kennzeichnung F), Mi 220,-
2,50 M. a. 2 M. braunlila, tadellos, gestempelt, Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 250.-
2,50 auf 2 M. braunlila, tadellos rundgestempelt, gepr. Infla und Peschl, Mi. 250.-
2,50 Mark auf 2 Mark dunkelbraunlila, gestempelt "Hüls b. Crefeld 19.1.22" auf Briefstück, tadellos, Luxus, gepr. Infla und Fotobefund Weinbuch BPP (2019): "echt und einwandfrei.", Mi. 250.-
2,50 M auf 2 Mk., alle 3 Farben, je postfrisch, "c"-Farbe Kurzbefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 180,-
2,50 M auf 2 Mk., waager. Paar aus der linken unteren Bogenecke mit HAN und Pl.Nr. 36, postfrisch, farbgepr. Infla, Mi. 190,-
2,50 auf 2 M. dunkelrosakarmin auf Briefstück, tadellos gestempelt KGS "VALLENDAR 22.6.21", gepr. Infla und Dr. Hochstädter BPP, Mi. 250.-
2,50 M auf 2 Mk., waager. Paar (gefaltet) vom unteren Bogenrand mit HAN, postfrisch, Mi. 160,-
2,50 M auf 2 Mk., dunkellilabraun, rechte obere Bogenecke postfrisch, gepr. Tworek BPP, Kurzbefund Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 100,-
2,50 M. auf 2 Mk. Deutsches Reich lilabraun, gest. HAGEN 24.11.22, Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marke ist gut gezähnt, gut zentriert und einwandfrei", Mi. 1.400,-