8 Pf Rotaufdruck rechte obere Bogenecke Walze tadellos postfrisch, tiefst gepr. Schlegel BPP, Mi. 250,--
8 Pfg Rotaufdruck mit Walzendruck-Oberrand, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Schlegel BPP, Mi. 250.-
15, 20 und 60 Pf. Rotaufdruck je Oberrand Platte ndgz. tadellos postfrisch, 20 Pf. tiefst gepr. Schlegel BPP, Mi. 140,--
25 Pf. Rotaufdruck Oberrand Walze tadellos postfrisch, tiefst gepr. Schlegel, Mi. 500,--
25 Pfg Rotaufdruck mit Walzendruck-Oberrand, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Schlegel BPP, Mi. 500.-
30 Pfg Rotaufdruck mit Plattendruck-Oberrand ndgz, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Schlegel BPP mit Fotobefund "Marken und Aufdruck sind echt, Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 350.-
30 Pf Rotaufdruck Oberrand Platte ndgz. tadellos postfrisch, Mi. 350,--
50 Pf Rotaufdruck Oberrand Platte ndgz. tadellos postfrisch, Mi. 400,--
1 Mark Rotaufdruck Oberrand Platte ndgz. tadellos postfrisch und ungefaltet! Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (für Satz): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1200,--
2 Mark Rotaufdruck im 4er-Block, untere Werte min. angetrennt, jeder Wert geprüft Schlegel BPP, Mi. 2000,-
2 Mark Rotaufdruck, tadellos gestempelt, gepr. Schlegel BPP, Mi. 280.-
2 M. Rotaufdruck mit Plattendruck-Oberrand ndgz, tadellos postfrisch, leichte Vorfaltung, gepr. Schlegel BPP, Mi. 700.-
2 Mark Rotaufdruck Oberrand Platte ndgz. tadellos postfrisch, tiefst gepr. Lippschütz BPP, Mi. 700,--
12 Pfg - 2 DM Stephan, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 750.-