x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

BIZONE
Los 221-240 von 264
Seite 1...11121314
6 Pfg Bauten orange wg, postfrisches Kabinett-Paar mit senkrechter Doppelzähnung in der Mitte, geprüft ARGE
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
77(2) **
Ausruf
25
10, 25, 40 u. 90 Pfg Kölner Dom, je UNGEZÄHNT, aus Makulaturbeständen stammend, je ungebraucht mit Originalgummierung und Erstfalz
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ex80/96U *
Ausruf
30
24 Pfg Bauten wg, postfrisches Kabinett-Stück mit Rand und senkrechter Doppelzähnung, geprüft ARGE
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
86 **
Ausruf
20
24 Pfg Bauten, postfrisches Kabinettstück mit rechtem Rand und doppelte senkrechter Zähnung rechts, doppelt geprüft ARGE
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
86 **
Ausruf
20
40 Pf, 60 Pf, 90 Pf Bauten ungezähnt, je im senkr. Paar, tadellos postfrisch, Mi. 1.200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
ex90/96WU **
Ausruf
250
50 Pfg Bauten eng gezähnt sauber ungebraucht
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92A *
Ausruf
20
50 Pf. Bauten, grünblau, eng gez., postfrisch, Mi. 170,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
92WA **
Ausruf
30
60 Pfg Bauten ungezähnt, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, mit interessantem rückseitigen Abklatsch
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
93IVW U(2) **
Ausruf
30
60 Pfg Kölner Dom, ungezähnt, tadellos postfrisch, sign. P. Huber
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
93IVWU **
Ausruf
20
Zuschlag
20
80 Pf. Bauten, dkl. karminlila, eng.gez., postfrisch, Mi. 120,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
94WA **
Ausruf
25
80 Pfg Bauten eng gezähnt tadellos postfrisch, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
94eg **
Ausruf
30
90 Pfg Bauten, waagerechtes postfrisches Kabinett-Paar, in der Mitte mit verschobener senkrechter Zähnung durch die rechte Marke, geprüft ARGE
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96(2)wg **
Ausruf
20
90 Pfg Bauten weite Zähnung mit klarem Doppel-Bilddruck, postfrisches Kabinettstück, doppelt geprüft HK
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96IIIDBD **
Ausruf
20
90 Pfg Bauten, Type IV, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 680.-+
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96IV WA(4) **
Ausruf
150
90 Pf. Bauten, lilapurpur, Type IV, Wz.1 W, eng gez., postfrisch, Kurzbefund Stemmler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 170,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96IVWA **
Ausruf
50
90 Pfg Kölner Dom, ungezähnt vom linken Seitenrand, tadellos postfrisch, sign. P. Huber
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96IVWU **
Ausruf
20
90 Pfg Kölner Dom, ungezähnt, tadellos postfrisch, aus Makulatur stammend, gepr. Dr. Wittmann
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96U **
Ausruf
20
90 Pfg Bauten ungezähnt, postfrisches Kabinettpaar, vermutlich aus der Makulatur stammend
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96U(2) **
Ausruf
40
90 Pfg Bauten, Abart "ungezähnt", senkrechtes Paar, postfrisch, Mi. 400.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96U(2) **
Ausruf
75
90 Pfg. in Type IV und Zähnung A, sauber ungebrauchtes Kabinettstück, geprüft, Mi. 80.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
96WIVA *
Ausruf
20
BIZONE
Los 221-240 von 264
Seite 1...11121314