6 Pfg Bauten orange wg, postfrisches Kabinett-Paar mit senkrechter Doppelzähnung in der Mitte, geprüft ARGE
24 Pfg Bauten wg, postfrisches Kabinett-Stück mit Rand und senkrechter Doppelzähnung, geprüft ARGE
40 Pf, 60 Pf, 90 Pf Bauten ungezähnt, je im senkr. Paar, tadellos postfrisch, Mi. 1.200.-
50 Pfg Bauten eng gezähnt sauber ungebraucht
50 Pf. Bauten, grünblau, eng gez., postfrisch, Mi. 170,-
80 Pf. Bauten, dkl. karminlila, eng.gez., postfrisch, Mi. 120,-
80 Pfg Bauten eng gezähnt tadellos postfrisch, Mi. 120.-
90 Pfg Bauten, waagerechtes postfrisches Kabinett-Paar, in der Mitte mit verschobener senkrechter Zähnung durch die rechte Marke, geprüft ARGE
90 Pf. Bauten, lilapurpur, Type IV, Wz.1 W, eng gez., postfrisch, Kurzbefund Stemmler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 170,-
90 Pfg Kölner Dom, ungezähnt, tadellos postfrisch, aus Makulatur stammend, gepr. Dr. Wittmann
90 Pfg Bauten, Abart "ungezähnt", senkrechtes Paar, postfrisch, Mi. 400.-