1 und 2 Fr. Zeppelin, je mit rotem Sonderstpl. 2 Fr. auf Briefstück (1 Fr. ½ Zahn), Mi. 650.-
1933, 2 Fr. Fürstin Elsa, Originalbogen zu 20 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, horizontal gefaltet, seltenes und spektakuläres Stück der guten Marke, Mi. 3.400.-++
1933, 2-5 Franken Freimarken, ungebraucht, Mi. 700,-
Landeswappen 5 Fr. tadellos gestempelt, Mi. 1.300,--
1934, Vaduz-Block, ungebraucht, Mi. 1.700.-
1934, Blockausgabe "Ausstellungsblock Vaduz", tadellos postfrisch, Originalformat, Mi. 2.800.-
1940, 3 Franken Fürst Johann II, Bogen mit 4 Ersttagssonderstempeln, Mi. 500,-
1939, 5 Franken Fürst Franz Josef, Kleinbogen mit 4 Ersttagssonderstempeln, Mi. 220,-
5 Fr. Wappen im Kleinbogen, im Rand Falze, Marken postfrisch, Mi. 280.-
1946, 10 Franken Heiliger Luzius, Kleinbogen, postfrisch, Mi. 350,-
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, gezähnt 12½ : 12, Wasserzeichen 2 Z bzw. 2 X, je im Oberrand-8er-Block postfrisch, Mi. 2240,-
2 und 3 Fr. Fürstenpaar, gez. 12½, Wasserzeichen 2 W, je postfrisch, 2 Fr. linke obere Bogenecke, 3 Fr. Fotoattest Marxer SBPV. "echt und einwandfrei", Mi. 264,-
2 Fr. Fürst Franz Josef II., gezähnt 14 3/4, Wasserzeichen 2 Y, gestempelt VADUZ, Befundkopie Marxer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 260,-
10 Rp. bis 40 Rp. Gemälde, tadellos gestempelt, Mi. 90.-
1954/55, "Marianisches Jahr" und "Fürstenpaar" kpl. je tadellos postfrisch, MiNr. 332/33 je mit rechtem Rand, Mi. 325,--
2 Fr. Fürst Franz Josef II, tadellos gestempelt, Mi. 65.-
30 bis 75 Rp., 30 Jahre Flugpostmarken, kpl. Bogensatz mit 4 Werten, postfrisch, Mi. 600,-