DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8933
Ausruf
1.800
100000 auf 20 Mark kleines Wappen, glänzender Aufdruck, zeitgerecht gestempelt mit Abart III "alte Wertangabe nicht durchbalkt", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. gestempelt unbekannt