DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-4 von 4
Volkstrachten I, kpl. Zusammendruckserie, postfrisch, Mi. 650.-
1955 - 1990. postfrische, anscheinend kpl. Sammlung Zusammendrucke, teils mehrfach gesammelt, zusätzlich Kleinbogen, Bogen etc., dabei auch etwas gestempelt
1955 - 1990 postfrische, anscheinend kpl. Sammlung zusammendrucke in 7 Alben
Posten ZKD, achtzehn verschiedene mit "U"-Stempel, dabei bessere wie Mi.-Nr. III, Mi. 375,-
DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-4 von 4