DÄNEMARK
Los 1-3 von 3
25 Ö. bis 1 Kr., 3 Werte kpl. postfrisch, sign. und Fotoattest Pickenpack, Mi. 1.200,-
Markenheftchen "Dänische Legion" mit je vier Werten zu 0,25 Öre, 0,50 Öre und 1 Kr., tadellos postfrisch und ohne jegliche Signatur!, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Komplette Heftchen dieser Vignetten sind selten.", Mi. 4.800.- (für vier einzelne Sätzen jedes Heftchenblatt wertet schon 1.800.- = 5.400.- - im Heftchen wesentlich seltener und mit ca. 6.500 Euro zu bewerten)
Markenheftchen "Dänische Legion" mit je vier Werten zu 0,25 Öre, 0,50 Öre und 1 Kr., volle Originalgummierung mit leichten Anhaftungen, ohne jegliche Signatur!, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Komplette Heftchen dieser Vignetten sind selten."
DÄNEMARK
Los 1-3 von 3