ESTLAND
Los 1-12 von 12
15 K. bis 30 K. auf y-Papier komplett, postfrisch, Pracht
15 Kop. bis 20 Kop. Freimarkenausgabe, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 450.-
15 Kop. Freimarke, Abart "waagerecht ungezähnt", tadellos ungebraucht mit unbedeutenden Knittern im Bogenrand, gepr. Keiler, Mi. 100.-
Wiederaufbau ungezähnt, kpl. und je a. tadellosem Briefstück
15 Kop. und 50 Kop. Freimarke, je Plattenfehler II, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
15 Kop. Freimarke, Abart "Unterdruck rückseitig und ungezähnt", tadellos gestempelt, gepr. Krischke BPP (doppelt signiert)
15 Kop. Freimarke, senkrechtes Paar, Abart "waagerecht mittig ungezähnt", postfrisch, Mi. 60.-
15 K. Wiederaufbau ungezähnt im senkrechten Zwischenstegpaar mit Bogenrand rechts, postfrisch Pracht
20 K. Wiederaufbau ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, Pracht
30 und 50 Kop ungezähnt mit Doppeldruck, tadellos postfrisch, Mi. 360,-
50+50 Kop. Doppeldruck ungezähnt tadellos postfrisch, waagerechtes Paar, Mi. 360,--
ESTLAND
Los 1-12 von 12