GRÖNLAND THULE
Los 1-6 von 6
10 Oere bis 1 Kr. Paketpostmarken, kpl. Satz zu 4 Werten, tadellos gestempelt, Mi. 375.-
70 Oere Paketpostmarke, tadellos gestempelt "Grönlands Styrelse", Mi. 300.-
3 Kr. Paketpostmarke, tadellos gestempelt "Grönlands Styrelse", selten in dieser hervorragenden Zähnung, Luus, Mi. 225.-
70 Oere Paketpostmarke, tiefrotviolett, Plattenfehler Feld 7 "Pfeil zwischen der mittleren und oberen rechten Möwe", tadellos postfrisch, Facit 230.-
70 Oere Paketpostmarke, tiefrotviolett, tadellos gestempelt "Grönlands Styrelse", Facit 290.-
70 Oere und 1 Kr. Paketpostmarken, tadellos gestempelt "Grönlands Styrelse", Mi. 275.-
GRÖNLAND THULE
Los 1-6 von 6