Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

FINSTERWALDE
Los 1-4 von 4
4 Pfg dunkelgrüngrau, auf gestrichenem Papier, tadellos gestempelt, Mi. 110.-
2z
Ausruf
8+7 Pf. blauviolett, tadellos gestempelt, gepr. Zierer BPP, Mi. 200.-
5b
Ausruf
60+40 Pf. auf y-Papier bzw. z-Papier, je postfrisch ohne Gummi wie verausgabt, Mi. 260,-
12y/z (*)
Ausruf
Wiederaufbaublocks 1und 2 tadellos postfrisch, Mi. 160,--
Bl.1/2 **
Ausruf
Zuschlag
FINSTERWALDE
Los 1-4 von 4