Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

SACHSEN
Los 1-4 von 4
10 Mark, 1873, Johann, etwas berieben, ss+.
J. 257
Ausruf
Zuschlag
230
20 Mark, 1873, Johann, Randfehler, ss.
J. 259 ss
Ausruf
320
J. 259 ss
Ausruf
320
20 Mark, 1905, Friedrich August III., f. vz.
J. 268
Ausruf
SACHSEN
Los 1-4 von 4