SACHSEN
Los 1-4 von 4
10 Mark, 1873, Johann, etwas berieben, ss+.
20 Mark, 1873, Johann, Randfehler, ss.
20 Mark, 1905, Friedrich August III., f. vz.
SACHSEN
Los 1-4 von 4