Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

VATIKANSTAAT
Los 1-7 von 7
2 1/2 Scudi, Gold, 1861, Pius IX., Fb. 273, vz-st.
vz-st
Ausruf
Zuschlag
660
10000 Lire, Gold, 1998, Johannes Paul II., Weg ins Heilige Jahr 2000-Basilika S. Maria Maggiore, mit Zertifikat in Ausgabeschatulle und Schachtel, Auflage nur 6000 Stück! PP.
PP
Ausruf
1 Cent bis 2 Euro, 2002, Johannes Paul II., KMS mit Silbermedaille in blauer Samtschatulle mit OVP (beschädigt/bestoßen), PP.
PP
Ausruf
1 Cent bis 2 Euro, 2002, Johannes Paul II., KMS mit Silbermedaille in blauer Samtschatulle mit OVP (stark bestoßen), PP.
PP
Ausruf
1 Cent bis 2 Euro, 2002, Johannes Paul II., KMS mit Silbermedaille, mit Zertifikat (beschriftet) in Ausgabeschatulle, PP.
PP
Ausruf
1 Cent bis 2 Euro, 2002, Starterkit, Johannes Paul II., Auflage nur 2000 Stück!
Ausruf
1 Cent bis 2 Euro, 2003, KMS, Johannes Paul II., Hommage an Leonardo, mit Zertifikat in Ausgabeschatulle und Umverpackung (beschädigt), PP.
PP
Ausruf
Zuschlag
VATIKANSTAAT
Los 1-7 von 7