BADEN PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1
1 Kr. Landpost, sehr schön mit Postablagestempel entwertet, Kabinettstück, bestens geprüft Bühler, signiert Thier, Mi. 400,-
BADEN PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1