ESTLAND
Los 1-3 von 3
45 M auf 5 + 5 Mark, Flugpostmarken 1923, geschnitten, 1. Auflage und 2 Auflage, 1. Auflage tadellos *, 2.Auflage tadellos postfrisch, Auflage Mi.-Nr. 45BII nur 3.234 Exemplare, Fotoattest Löbbering BPP, Mi. 450.-
1930, Aufdruckprovisorien, postfrisch, der 1 Kr. Wert kleine gummimatte Stelle, sonst einwandfrei, Nr. 87 und Nr. 88 vom Seitenrand, Mi. 260,-
1991 - 1995, postfrischer Bestand der frühen Ausgaben nur komplette Serien inkl. der besseren, oft als Paar- oder Viererblocksätze, Mi. über 1.000.-
ESTLAND
Los 1-3 von 3