ESTLAND
Auktion 153 | Los 23
Ausruf
45 M auf 5 + 5 Mark, Flugpostmarken 1923, geschnitten, 1. Auflage und 2 Auflage, 1. Auflage tadellos *, 2.Auflage tadellos postfrisch, Auflage Mi.-Nr. 45BII nur 3.234 Exemplare, Fotoattest Löbbering BPP, Mi. 450.-