NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK GANZSACHEN
Los 1-3 von 3
"Victoria National Invaliden Stiftung" - sehr schöner weißer Umschlag mit Federzugentwertung, 5 Ausführung des Absenderaufdrucks mit Papierstärke "24/100", tadellos
"Victoria National Invaliden Stiftung" - sehr schöner, weißer Umschlag mit Federzugentwertung, 5. Ausführung des Absenderaufdrucks mit Papierstärke "19/100", kl. Fleckchen - ansonsten tadellos, selten angeboten!
1 Gr. rosa überklebt auf 1 Gr. rosa von Oldenburg, von "JEVER" nach Heidelberg, gute Erhaltung, Fotoattest Flemming BPP: "in einwandfreier Qualität."
Los 1-3 von 3