10 C. bis 100 Fr., Wappen, 12 Werte kpl. postfrisch, Mi. 150,-
10 C. bis 100 Fr., Wappen, 12 Werte kpl.gestempelt, 100 Fr. gepr. Hoffmann BPP, Mi. 450,-
10 C. bis 100 Fr. Dienstmarken auf Briefumschlag mit Entwertung "Merzig (Saar) h 18.8.53" und nebengesetzem Stempel "Der Landrad des Kreises Merzig-Wadern", Fotoattest Ney VP (2016): "Der Satz ist in einwandfreier Qualität."
10 Cent bis 100 Fr. Dienstmarken, Viererblocksatz, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-
10 C bis 100 Fr. je mit Leerfeld links komplett tadellos postfrisch, neuer Fotobefund Ney VP: "einwandfrei", Mi. 400,-
25 C. rötlichlila/mattrötlichgelb, waager. Paar mit Unterrand und Druckdatum "27-5-1924- V.", postfrisch ohne Signatur, in der Mitte senkr. gefaltet, Fotobefund Bärsch BPP (10/2013) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 600.-