BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-9 von 9
Berliner Bauten 1949, Markenheftchen 1, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
Berliner Bauten 1949, Markenheftchen, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
Berliner Bauten 1952, Markenheftchen, tadellos postfrisch, Mi. 1.300.-
Berliner Bauten 1952, komplettes Markenheftchen, letztes Heftchenblatt an 3. Deckelseite etwas angehangen, sonst postfrisch, Mi. 1.300.-
Markenheftchen "Unfallverhütung 1972", Reklame c, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel D. BPP, Mi. 650.-
Burgen und Schlösser 1980, Markenheftchen, Feld 2 Plattenfehler "Einbuchtung am unteren Dachrand links vom Turm", postfrisch
Markenheftchen "Sehenswürdigkeiten 1989", tadellos gestempelt, Mi. 190.- - gestempelt selten angeboten!
Sehenswürdigkeiten, letztes Markenheftchen von Berlin mit Zählbalken und neun Zusammendrucke, tadellos postfrisch, Mi. 184.-
1989, Sehenswürdigkeiten, das letzte Heftchen sowie das Heftchenblatt mit Berliner Stempel Kabinett, Mi. 240.-
BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-9 von 9