LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3
5 Rp. - 1,20 Fr. Landschaften mit Aufdruck, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 1.200.-
50 Rp. mit Aufdruck, gez. L 11½, postfrisch, sign. Z (Zumstein), Mi. 650,-
1,20 Fr. mit Aufdruck, gez. L 11½, gestempelt VADUZ 9.XI.3?, Mi. 580,-
LIECHTENSTEIN DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3