TOGO - VORLÄUFER
Los 1-2 von 2
5 Pf Ganzsachenkarte mit zugeklebter diagonal halbierter 10 Pf. Krone/Adler, gestempelt KLEIN-POPO 4/7 92 nach Karlsruhe (2.8.92)
10 Pfg mittelrot mit vollem Stempel "LOME 7.7.94" auf Briefstück, tadellos, geprüft Dr. Steuer BPP, Mi. 1.800.-
TOGO - VORLÄUFER
Los 1-2 von 2