Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

TOGO - VORLÄUFER
Los 1-2 von 2
5 Pf Ganzsachenkarte mit zugeklebter diagonal halbierter 10 Pf. Krone/Adler, gestempelt KLEIN-POPO 4/7 92 nach Karlsruhe (2.8.92)
V47
Ausruf
Zuschlag
72
10 Pfg mittelrot mit vollem Stempel "LOME 7.7.94" auf Briefstück, tadellos, geprüft Dr. Steuer BPP, Mi. 1.800.-
V47c
Ausruf
Zuschlag
TOGO - VORLÄUFER
Los 1-2 von 2