LITAUEN
Los 1-2 von 2
40 C. "Atlantikflug", tadellos postfrisch, Auflage nur 2.100 Exemplare, Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei.", Mi. 600.-
40 sk. in 29 postfrisch Originalbogen zu 20 Werten, je mit Plattenfehler I, Mi. 4.370.-
LITAUEN
Los 1-2 von 2