MALTA
Los 1-1 von 1
1979 - 1982, Prachtsammlung im Album, laut Text ist alles zweimal postfrisch (ein Wert fehlt), sowie zusätzlich alles gestempelt komplett vorhanden, selten im Angebot
MALTA
Los 1-1 von 1