SCHWEIZ - MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-5 von 5
10 Rp. Landschaften Type I 1937, kpl. Markenheftchenbogen mit senkr. gezähntem Zwischensteg und glatter Gummierung, postfrisch, Mi. 900,-
20 Rp. Landschaften 1937, Zwischensteg gezähnt, postfrisch, mittig waager. gefaltet, Mi. ohne Bewertung
Markenheftchenbogen "Pro Juventute 1953", tadellos postfrisch, Mi. 400.-
Markenheftchenbogen Pro Juventute 1953, tadellos postfrisch, Fotoattest Lininger, Mi. 400.-
Markenheftchenbogen "Pro Juventute 1953", tadellos gestempelt, Mi. 1.500.-
SCHWEIZ - MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-5 von 5