PREUßEN
Los 1-5 von 5
5 Mark, 1901, 200jähriges Bestehen des Königreichs Preussen, kl. Rf., vz.
3 Mark, 1910, Universität Berlin, Randfehler, vz-st.
3 Mark, 1911, Universität Breslau, Randfehler, vz.
3 Mark, 1913, Jahrhundertfeier der Befreiungskriege, kl. Rf., schöne Patina, PP.
3 Mark, Grafschaft Mansfeld, kleine Schmutzstellen, sonst vz
PREUßEN
Los 1-5 von 5