Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

PREUßEN
Los 1-5 von 5
5 Mark, 1901, 200jähriges Bestehen des Königreichs Preussen, kl. Rf., vz.
J. 106 vz
Ausruf
3 Mark, 1910, Universität Berlin, Randfehler, vz-st.
J. 107 vz-st
Ausruf
Zuschlag
55
3 Mark, 1911, Universität Breslau, Randfehler, vz.
J. 108 vz
Ausruf
3 Mark, 1913, Jahrhundertfeier der Befreiungskriege, kl. Rf., schöne Patina, PP.
J. 110 PP
Ausruf
Zuschlag
3 Mark, Grafschaft Mansfeld, kleine Schmutzstellen, sonst vz
J. 115 vz
Ausruf
Zuschlag
410
PREUßEN
Los 1-5 von 5