PREUßEN
Los 1-18 von 18
20 Mark, 1872, C, Wilhelm I., wz. Rf., ss.
20 Mark, 1873, B, Wilhelm I., Randfehler, ss.
10 Mark, 1880, Wilhelm I., wz. Rf., ss.
20 Mark, 1875, A, Wilhelm I., wz. Rf., ss-vz.
10 Mark, 1888, Friedrich III., ss+.
20 Mark, 1888, Friedrich III., kl. Rf., vz.
20 Mark, 1888, Friedrich III., wz. Rf., ss+.
20 Mark, 1888, Friedrich III., wz. Rf., ss-vz.
20 Mark, 1889, Wilhelm II., kl. Rf., ss.
10 Mark, 1893, Wilhelm II., Avers berieben, ss.
10 Mark, 1898, Wilhelm II., ss-vz.
20 Mark, 1900, Wilhelm II., kl. Rf., vz.
20 Mark, 1906, Wilhelm II., Randfehler, vz.
20 Mark, 1906, Wilhelm II., kl. Rf., ss.
20 Mark, 1914, Wilhelm II., Randfehler, vz.
20 Mark, 1914, Wilhelm II., kl. Rf., vz.-st.
20 Mark, 1914, Wilhelm II., wz. Rf., vz.
PREUßEN
Los 1-18 von 18