Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

HANNOVER
Los 1-2 von 2
16 Groschen, 1834, Wilhelm IV., Medailleursignatur "W" und Umschrift mit "Koenig", AKS 66, Randfehler, ss+.
ss
Ausruf
Zuschlag
Taler, 1849, Ernst August, Harz-Segen, AKS 133, J. 80, min. berieben, kl. Rf und Schrötlingsfehler, vz.
vz
Ausruf
HANNOVER
Los 1-2 von 2