RSFSR DIENST
Los 1-2 von 2
12 M. auf 2,25 R. Flugpost-Dienstmarke für die Botschaft der RSFSR in Berlin (Fluglinie Königsberg-Moskau), Type V, tadellos postfrisch, Fotobefund Hovest VP (2016): "sehr gut erhalten", Mi. 100.-
1200 M. auf 2,25 R. Flugpost-Dienstmarke für die Botschaft der RSFSR in Berlin (Fluglinie Königsberg-Moskau), Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Hovest VP (2016): "sehr gut erhalten", Mi. 1.200.-
RSFSR DIENST
Los 1-2 von 2