Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ZUBEHÖR - LINDNER
Los 1-20 von 23
2 sehr gut erhaltene blaue, gebrauchte, fast neuwertige Lindner-Ringbinder (Nr.1104) inkl. Schutzhülle mit Griffmulde, Neupreis vor kurzem ca.103,- Euro
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
2 sehr gut erhaltene braune, gebrauchte, fast neuwertige Lindner-Ringbinder (Nr.1104) inkl. Schutzhülle mit Griffmulde, Neupreis vor kurzem ca. 97,- Euro
Ausruf
Zuschlag
2 sehr gut erhaltene rote, gebrauchte, fast neuwertige Lindner-Ringbinder (Nr.1104) inkl. Schutzhülle mit Griffmulde, Neupreis vor kurzem ca.103,- Euro
Ausruf
Zuschlag
50 gut erhaltene, teils neuwertige, gebrauchte weiße OMNIA Einsteckblätter, gut sortiert u. a. je 12 mal 2/3/4 Streifen und je 6 mal 1/8 Streifen, Neupreis ca. 100.- Euro
Ausruf
60 gut erhaltene, sauber gebrauchte Lindner Klarsichthüllen mit 1 Streifen je 10 Blatt (Best. Nr. T 820), 2 Streifen je 30 Blatt (Nr. T 821), 3 Streifen je 20 Blatt (Nr. T 822), ideal für Ganzsachen oder Belege, Neupreis ca. 99.- Euro
Ausruf
8 sehr gut erhaltene neuwertige Lindner-Schutzkassetten in dunkelrot (Best.Nr. 814), Neupreis ca. 150,- Euro
Zuschlag
44
BERLIN, 1948-1990, gut erhaltener, gebrauchter, kompletter LINDNER T Falzlosvordruck (Blatt 1-89), hoher Neupreis
Ausruf
BUND, 2008-20013, sehr gut erhaltener Falzlosvordruck für FOLIENBLÄTTER (Seite 1-29 komplett), sauber im neuwertigen Lindner-Ringbinder in weinrot, Neupreis fast 120,- Euro
Ausruf
UNO WIEN, 1979-1999, sehr gut erhaltener, dem Anschein nach unbenutzter, kpl. Lindner T Falzlosvordruck, hoher Neupreis
Ausruf
Über 500 sehr gut erhaltene, gebrauchte Lindner T Vordruckblätter, dabei Geschichte der Luftfahrt (über 200 Blatt); Oly Spiele 1980 (über 100 Blatt), Fußball WM 1978 und Walt Disney (je über 50 Blatt), etc., meist 1-4 Streifen, ideal umwandelbar als Blankoblätter, günstige Gelegenheit, enormer Einstandspreis!
Ausruf
BUND, 1949-1997, sehr gut erhaltener, gebrauchter, kompletter Lindner T Falzlosvordruck (Blatt 1-203), hoher Neupreis
Ausruf
BELGIEN, 1960-2009, gut bis sehr gut erhaltener kompletter, gebrauchter Lindner T Falzlosvordruck (Blatt 12-33, 1-290 ohne Blatt 33, 34 kpl.), Neupreis über 600,- Euro
Ausruf
DDR, 1975-1981, gut erhaltener, gebrauchter, kompletter Lindner T Falzlosvordruck (Blatt 58-125) im braunen Ringbinder, enthalten ist eine bis 1980 fast kpl., sauber gestempelte Sammlung, hoher Katalogwert bzw. Neupreis
Ausruf
EUROPA-BLOCKS, 1989, sehr gut erhaltener kompletter, gebrauchter Lindner T Falzlosvordruck Blatt 1-66 (73 Blatt/Best.Nr. 350/89), Neupreis ca. 150,- Euro
EUROPA-BLOCKS, 1991, sehr gut erhaltener kompletter (ohne Blatt 19), gebrauchter Lindner T Falzlosvordruck Blatt 1-42 (45 Blatt/Best.Nr. 350/91), Neupreis ca. 100,- Euro
EUROPA-BLOCKS, 1993, sehr gut erhaltener kompletter, gebrauchter Lindner T Falzlosvordruck Blatt 1-54 (Best.Nr. 350/91), Neupreis ca. 110,- Euro
IRLAND, 1960-1999, gut erhaltener, gebrauchter, kompletter Falzlosvordruck, ab 1972 (Blatt 12-116 ohne 93 und 100) T-System, dazu 14 für Kleinb. bzw. H-Blätter, Neupreis ca. 250,- Euro
Ausruf
MARSHALL-INSELN, 1985-1995, sehr gut erhaltener kompletter, gebrauchter Lindner T Falzlosvordruck (66 Blatt), Neupreis ca. 145,- Euro
Ausruf
ÖSTERREICH, 1972-1999, kpl., sehr gut erhaltener, gebrauchter Lindner T Falzlosvordruck (Blatt 17-113 kpl.), hoher Neupreis.
Ausruf
ZUBEHÖR - LINDNER
Los 1-20 von 23