UNIFORMEFFEKTEN UND HOHEITSABZEICHEN 3. REICH HEER
Los 1-10 von 10
Brustadler für Offiziere, Metallfaden, handgestickt, auf dunkelgrünem Stoff, getragen, Zustand II.
Einzel Schulterstück "Großdeutschland", mit vergoldeter Auflage "GD", zum Schlaufen, rückseitig mit Kleberesten, Zustand II.
Einzel Schulterstück für einen Hauptmann der Panzertruppe, für den Mantel, getragen, rückseitig mit Kleberesten, Zustand III.
Einzel Schulterstück für einen Hauptmann der Panzertruppe, getragen, zum Schlaufen, rückseitig mit Kleberesten, Zustand II-III.
Einzel Schulterstück für einen Hauptmann der Pioniere, zum Schlaufen, getragen, rückseitig mit Kleberesten, Zustand II-III.
Einzel Schulterstück für einen Hauptmann des Grenadier Regiments 64, für den Mantel, getragen, rückseitig mit Kleberesten, Zustand III.
Einzel-Schulterstück für einen Stabsintendant, zum Schlaufen, getragen, rückseitig mit Kleberesten, Zustand III.
Paar Schulterstücke Major der Pioniere, getragen, zum Schlaufen, rückseitig mit Kleberesten, Zustand III.
Paar Schulterstücke Oberstleutnant Infanterie für den Mantel, stockfleckig, rückseitig mit Kleberesten, Zustand II.
Paar Schulterstücke für einen Major der Infanterie, für den Mantel, getragen, leicht stockfleckig, rückseitig mit Kleberesten, Zustand III.
Los 1-10 von 10