MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-2 von 2
2 Sgr. ultramarin, gestempelt "ALTSTRELITZ" bis auf kleine Reparaturstelle tadellos, signiert Pfenniger mit Fotoattest und Fotobefund Berger BPP, Mi. 1.000,-
3 Sgr. bräunlichocker, K1 NEUSTRELITZ und Federzüge, sign. Richter, Kurzbefund Berger: "echt, kleine Papierabspaltung", Mi. 1.600,-
MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-2 von 2