ECKARTSBERGA
Los 1-2 von 2
24 Pf. schwarz a. hellbraun, tadellos gestempelt a. nichtgelaufenem Brief, Mi. 600,-
40 Pf. schwarz a. rosalila bzw. lila je a. R.-Brief mit 3 Pf. Zusatzfrankatur nach Leipzig, rs. Ank.-Stpl., b-Wert sign. Hertpichböhm
ECKARTSBERGA
Los 1-2 von 2