FREDERSDORF
Los 1-8 von 8
5 Mark Orange mit fehlendem Wertaufdruck "12", tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
3-50 Pf Behördendienstmarken postfrisch mit Aufdruck "FM", 15 Pf kleine vorderseitige Schürfung
20 Pfg Behördedienstmarke Deutsches Reich mit Wasserzeichen (anstatt ohne Wz.), tadellos postfrisch, mehrfach sign. (u.a. Heber, Zierer etc.), Michel nicht gelistet, nur wenige Stücke bekannt und praktisch nie angeboten!
1-40 Pf Parteidienstmarken mit Aufdruck "FM" tadellos postfrisch, sign.
4 Pfg Behördendienstmarke Deutsches Reich ohne Wasserzeichen (anstatt mit Wz.), tadellos postfrisch, mehrfach sign. (u.a. Sturm und Heber), Michel nicht gelistet, nur wenige Stücke bekannt und praktisch nie angeboten!
5 Pfg Ganzsachenkarte mit rotem "Gebühr bezahlt"-Ra2, blanko gestempelt, Fotoattest Harder BPP, Mi. unterbewertet und kaum angeboten!
6 Pfg Stadt Oldenburg mit Aufdruck auf Briefstück, tadellos, gepr. Zierer und Sturm BPP, Mi. 250,-
12 Pfg. SA/SS, postfr,. tadellos, gepr. Sturm BPP
FREDERSDORF
Los 1-8 von 8