SAULGAU
Los 1-2 von 2
3 bis 50 Pf mit Aufdruck tadellos ungebraucht, Mi. für ** 250,--
3 - 50 Pf Behördendienstmarken mit Aufdruck komplett tadellos postfrisch, Fotoattest Raybaudi. Sehr seltener Satz! Mi. 1300,--
SAULGAU
Los 1-2 von 2