SCHWARZENBERG
Los 1-2 von 2
1 Pf bis 1 RM Hitler mit Aufdruck der Schlosssilhouette tadellos postfrisch, teils signiert
1 Pf bis 5 Mark Hitler mit Handstempelaufdruck der Schlosssilhouette tadellos postfrisch, gepr. Findeisen BPP
SCHWARZENBERG
Los 1-2 von 2