LETTLAND
Los 1-4 von 4
10 bis 100 S. Flugpostausgabe "Afrika-Flug", kompletter Satz zu 5 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Harry von Hoffmann BPP: "echt, in postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-
8 S. bis 48 S. "Hilfsfonds für Verunglückte Flieger", Flugpostausgabe 1933, ungezähnt, tadellos postfrisch, Auflage nur 9.920 Sätze, Mi. 250.-
Flieger-Hilfsfond (II), gezähnt, tadellos gestempelt
Flieger-Hilfsfond (II) und (III) gezähnt, Mi. 225/27A teils in üblicher, leicht mangelhafter Zähnung, sonst tadellos, Mi. 250,-
LETTLAND
Los 1-4 von 4