LETTLAND
Auktion 153 | Los 56
Ausruf
10 bis 100 S. Flugpostausgabe "Afrika-Flug", kompletter Satz zu 5 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Harry von Hoffmann BPP: "echt, in postfrischer Erhaltung.", Mi. 900.-