NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.410.-
1 A. bis 1 Rbl., geschnitten, 1 Rbl. alle Farben, 12 Werte kpl. postfrisch, Mi. 820,-
1 R+2 R. schwarz/orange/grün, ungezähnt, postfrisch, Mi. 250,-
NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3