LEVERKUSEN
Los 1-3 von 3
Gebührenzettel mit handschriftlicher Wertangabe "75.000 M." auf Brief von LEVERKUSEN 7.9.23, tadellos, Briefumschlag mit horizontaler Faltung und rückseitigen Notizen, Mi. 250.-
Gebührenzettel mit eingestempelter Wertangabe "75.000 M." auf Fensterumschlag von LEVERKUSEN 6.9.23, tadellos, gepr. Infla Peschl, Mi. 300.-
Gebührenzettel 1923, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, eine äußerst seltene Marke, kaum einmal angeboten und in postfrischer Erhaltung von großer Seltenheit, Zierde für jede große Deutches Reich-Sammlung!
LEVERKUSEN
Los 1-3 von 3