LIBAU
Los 1-3 von 3
5 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type I, tadellos ungebraucht, mehrfach sign., u.a. Kosack, Mi. 300,-
15 Pfg Germania schwarzviolett mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 400.-
50 Pfg Germania dunkelgraulila/schwarz auf hellchromgelb mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt "Deutsche Feldpost * 168 b - 4.1.19. 5-6N" auf Briefstück, Fotoattest Thilo Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-
LIBAU
Los 1-3 von 3