MAURITIUS
Los 1-3 von 3
Incoming Mail: 1873, kompletter Faltbrief aus NANTES 3.JUIL. mit handschriftlichem Leitvermerk "Via Suez..." und schwarzem L2 "10 d TO PAY" nach Porto-Louis mit Ankunftsstempel, kleine Fehlstelle rückseitig
2 P. blau a. bläulichem Papier, von abgenutzter Platte IV, allseits vollrandig, klar gestempelt, sign. A. Diena, nach SG-Nr. 22 / 1.500.- Pfd
1 Sh. dunkelgrün, tadellos, gestempelt
MAURITIUS
Los 1-3 von 3