10 Pfg. und 40 Pfg. Plebiscite-Aufdruckausgabe mit senkrecht verschobenen Aufdrucken, ungebraucht, Pracht, signiert Gruber BPP
10 Pfg - 1 M. Volksabstimmung, teils auf Briefstücken, sauber gestempelt, tadellos, bis auf die 30 Pfg alle Werte tiefst gepr. BPP, Mi. 350.-
10 Pfg., 20 Pfg., 30 Pfg. und 40 Pfg. Plebiscite-Aufdruckausgabe mit zum Teil stark verschobenen Aufdrucken, gestempelt bzw. auf 3 Briefstücken, Pracht, signiert Gruber BPP
4 M. auf 60 Pfg. lebhaftolivgrün, 2 Viererblocks aus der linken unteren Bogenecke mit Druckdatum "X 802 24" bzw. "= 1002 24", postfrisch, Pracht, Mi. 136.-
10 M. auf 75 Pfg. dunkelzinnober im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckdatum " 802 18", postfrisch, waagerechte Zähnung zwischen den Marken vorgefaltet, sonst Pracht, Mi. 102.-
20 M. auf 80 Pfg. gelblichorange im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckdatum "J 802 25", postfrisch, Pracht, Mi. 560.-