KOTOR
Los 1-8 von 8
0.50 L auf 10 C bis 10 L auf 20 C komplett tadellos postfrisch, Mi. 1.000.-
0.50 L. a. 10 C. - 10 L. a. 20 C. Freimarken komplett, alle mit Wasserzeichen Krone normal stehend, tadellos postfrisch, Auflage nur ca. 5.000 Sätze, Mi.-Nr. 1-2 III, 3-4 II, 5 - 6 III, Fotoattest Brunel VP (2017) "Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-
3 L. auf 30 Cent Freimarke, tadellos postfrisch, Fotokurzbefund Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 130.-
4 L auf 20 C mit Aufdruckfehler "Dentsche" postfrisch mit rückseitig sichtbarer schräger Bugspur, Mi. 450.-
0,10 RM. auf 3 D. - 0,50 RM. auf 4 D. Freimarken kpl., tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-
0,10 M. auf 3 Din. bis 0,50 M. auf 4 Din. Freimarken, kpl. Satz zu vier Werten, tadellos ungebraucht, Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. für ** 140.-
0,10 RM auf 3 Din. mit Aufdruckfehler II "linker Schenkel von M gebrochen", tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
0,50 M auf 4 D tadellos postfrisch mit Plattenfehler "linker Schenkel vom "M" gebrochen", Fotobefund Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 300.-
KOTOR
Los 1-8 von 8