Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 7142
Auktion 160 | Los 7142
Ausruf
1/6X **
0.50 L. a. 10 C. - 10 L. a. 20 C. Freimarken komplett, alle mit Wasserzeichen Krone normal stehend, tadellos postfrisch, Auflage nur ca. 5.000 Sätze, Mi.-Nr. 1-2 III, 3-4 II, 5 - 6 III, Fotoattest Brunel VP (2017) "Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-