Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 1-3 von 3
1987-2000, postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung in 3 Einsteckbüchern inkl. UNTEA, desweiteren eine 3 bändige Sammlung Schmuck-FDC und Maximumkarten, alles aus Abobezug!
Ausruf
1951 - 1988, postfrische und gestempelte Sammlung mit allen 3 Gebieten, dabei UNO New York Bl. 1 ** und auf FDC, alles in 3 Alben.
Ausruf
1953 - 2000, umfangreiche Sammlung mit über 100 Ganzsachen ab den frühen */o, über 40 Freistempelbelege und 60 Ausschnitte, über 30 Blocks etc., schöne Sammlungsergänzung, besichtigen
Ausruf
UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 1-3 von 3