Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 10923
Auktion 160 | Los 10923
Ausruf
1951 - 1988, postfrische und gestempelte Sammlung mit allen 3 Gebieten, dabei UNO New York Bl. 1 ** und auf FDC, alles in 3 Alben.