Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ZANTE
Los 1-4 von 4
25 - 50c, mit schwarzem Aufdruck, postfrisch, sign. Drossos, Mi. 210.-
1/3I **
Ausruf
Zuschlag
25 C. bis 50 C. Freimarken mit lilarotem Aufdruck, 3 Werte, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
1/3II **
Ausruf
10 - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, kompletter Satz zu acht Werten, tadellos postfrisch, seltene Ausgabe, Auflage nur 500 komplette Sätze, gepr. Drossos sowie Fotobefund Kleymann BPP für I/I und 1/3I sowie Fotoattest Brunel VP für I/II jeweils "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.990.-
13/I-I/II **
Ausruf
850
25 Cent mit rotem Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 100.-
1II **
Ausruf
ZANTE
Los 1-4 von 4