ITALIENISCHE GEBIETE
Los 1-1 von 1
Italienische Regentschaft von Montenegro: 1942, 0,50 bis 30 Din Freimarken mit schwarzem Aufdruck, Flugpost-Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Eichele: "echt und einwandfrei", Sasonne No. 10/17, Mi. 450.-
ITALIENISCHE GEBIETE
Los 1-1 von 1